ДМИТРИЙ

№889217 Дмитрий
Роман Муж., 28 лет. Россия Москва
День добрый. Подскажите, что делать. После не защищённого полового контакта, на следующий день началось жжение после почетспускания, частые позывы в туалет, спустя 14 дней обратился к венерологу сдал мазок на ПЦР-8 - отрицательно, посев - выявил протеус мирабилис 10*5, сдал анализ простаты - там есть небольшое воспаление. Прописали пить ципролет 7 дней. Курс уже почти прошёл, а жалобы остались, появилось ноющее ощущение в крестеце. Жжение после мочеиспускания, как было так и осталось. Подскажите стоит ли опять сдавать анализы ? Высыпаний нет, гноя нет, на анализе простаты гноя не было, инфекций не выявило. Прошло уже 3 неделе с момента не защищённого па, у девушке жалоб нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман, то, что вы описываете, СОВСЕМ не является лечением простатита, если бы все было так просто. Так что непонятно,что вас удивляет. Вы просто переводите свое, как вы пишите, небольшое воспаление-в хроническое, с которым потом будет сложно справляться. Не забывайте, срок перехода в хронику-около 2 месяцев. Нужно знать результат анализа секрета простаты, данные трузи простаты, соскобов ПЦР из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. После этого, как можно быстрее, пройти КОМПЛЕКСНЫЙ курс терапии. А вот ципролет тут-совсем не в тему. Вы уже писали и не один раз, просто потеряете время. Да и я вам отвечал, что нужно делать. Хотите перехитрить сами себя, так это зря.