ТРИХОМОНИАЗ

№894509 Трихомониаз
Андрей Муж., 31 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день.
Обнаружили трихомониаз культуральным методом. Анализ делал по направлению врача в связи с неоднократным не успешным лечением простатита (есть соответствующие боли и поставлен диагноз). Другие сопутствующие инфекции (методом ПЦР) не выявлены (хламидии, уреплазма, микоплазма, итд...) Длительность инфицирования трихомониазом не установлена. Прописано лечение из нескольких курсов (врач говорит, что 2 будет точно, а сколько всего не уточняет). В первый курс входят: Мератин 500 таблетки 1шт 2р. 10д
Мератин капельницы 500 мг/100 мл 1шт 1р 10д. в день. Макмирор 200 по 3шт 3раза в день 10д.
Сумамед 500 по 1шт 1р в день, последние 7дней, Флебодия 1т 2 раза 15д,
Форслив 1т 2 раза 15д,
Линекс 1 т 3раза 15д,
Свечи с цынком 10д,
Витамин Е 400 1т 1р 30д,
Аскоцил 1т 2 р 30д.
Назначение верно? И не является ли такое лечение избыточным? Особенно учитывая, что уже озвучено, что курсов будет несколько, но непонятно, что в них будет входить и сколько их будет всего. Первый контроль через три месяца после всего лечения. Правильно ли это? Если нет, через сколько времени после лечения корректно делать контроль?
Стоимость такого курса очень высокая. Поэтому возникли вопросы.
Буду очень благодарен за ответы!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали, СОВСЕМ не является лечением трихомоноза, осложненного простатитом. Ну, просто совсем. Найдите ГРАМОТНОГО уролога и пройдите профессиональный курс, с врачебными и физиопроцедурами на железу и ПРАВИЛЬНО подобранными препаратами.