ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИЙНЫЙ АРТРИТ
Даниил Муж., 26 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2016 22:50
Заразился хламидиозом и урамикоплазмозом. Пропил Юнидокс и Далматим + свечи Гендерон. сдал ПЦР все в порядке. Прошло полгода стало болеть колено, был у хирурга, ыбло подозрение на крестообразные связки. назначили лечение - не прошло. Сдал анализы крови на хламидии. Ифа хламидии G оказалась слабо положительной. Назначили мне лечение: Пить Левофлаксацин 20 дней. Купил Лефлокс 500 мг - пил 15 дней. В уретре стал появляться зуд - выпил флуконазол. После 15 дней левофлакс пить прекратил. Это критично ? Или нужно было пропить именно 20.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




