ХЛАМИДИЙНЫЙ УРЕТРИТ

№104974 Хламидийный уретрит
Елена Жен., 25 лет. Москва
диагноз Хламидийный уретрит,назначили лечение офлоксин 400 2р.д.(5 дней),затем вильпрафен салютаб 1 таб 10 дней,и свечи генферон ректально 10 дней,можно для лечения партнера вместо свечей другой вспомогательный препарат или на сколько нужно увеличить прием антибиотиков по времени,если партнер отказывается ставить свечи.Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, Вашему партнеру необходимо сдать анализы и получать лечение исходя из результатов. Назначение ему тех же препаратов, что и Вам вслепую неэффективно.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
партнеру следует пройти первоначально обследование самому, и начать лечиться. лечение у мужчин как правило отличается от такового у женщин. и гинекологами не назначается
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечить хламидийную инфекцию у мужчин и у женщин должен ВЕНЕРОЛОГ. Гинекологи и урологи не имеют право лечить эту инфекцию, а только могут проводить ее диагностику!!!