АРТЕМ

№901969 Артем
name Муж., 23 лет. Спб
поставили мне диагноз уреапламоз + микопламоз
пролечился по такой схеме:
5дней капельниц метрогил
10 дней уколы циклоферон
10 дней лазер под яйца
10 дней промывание уретры протарголом
вместе с этим с 1 дня принимал:
Юнидокс салютаб 1 таблетку утром и 1 таблетку вечером 10 дней
Клабакс 1 таблетку раз в день после юнидокса в течении 10 дней

Все кроме таблеток проходил в клиннике, но ходил не каждый день, точнее иногда каждый день иногда нет с перерывами по 2-3 дня. Таблетки пил каждый день.

Курс лечения закончил 10 февраля. 10 марта на контрольный анализ ПЦР.

Дак вот, успешна ли схема лечения?
В течении дня канал сухой ничего не течет не выделяется.

А вот утром, с утра как только встал там есть(прямо в головке, не в грубине канала, внутри головки, самих выделений нет трусы сухие, НА головке тоже ничего нет, за ее пределы не заходит) неккая масса слизи прозрачной не очень много. Так-же по утрам присутствует чувство что в члене что-то есть, я так понимаю это я и ощущаю ее, ибо после ссанья чувство пропадает. сходил, поссал.

Поехал на работу (40 минут) на работе снова смотрю, опять не большая масса слизи и все. Больше не появляется до самого утра все хорошо.
Это норм? Просто я поехал и уже не понимаю грань нормы ибо до этого в член не смотрел в свой и не згнаю как там все должно быть в норме. Двощ помоги пжлста
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Курс лечения, мягко говоря, странный. Теперь,  нужен не только соскоб ПЦР из уретры, но и обязательный анализ секрета простаты и узи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дождитесь контрольного исследования, а далее действуйте по его результатам.