ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№97149 помогите советом.
Ната Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте!
я не знаю что делать. и к кому обратиться. весь прошлый год и начало этого года мне не везет, да не просто, а во всех областях жизни.
мой гражданский муж сказал мне, что меня не любит, после этого не расторг отношения, мы продолжали жить вместе. меня выгнали с престижной работы, подставил мой лучший друг. я закончила институт, и в конце 2008 года нашла новую работу, разъехались с мужем. после нового года мне не выплатили деньги на новой работе, обращались как с ничтожеством (работала в баре, барменом) пришлось уйти, Артем(муж) нашел себе женщину. я в тот день когда узнала, бросила курить...(обычно наоборот)...до этого у меня была надежда, что он вернется. это было 9 января. с тех пор я практически ничего не ем. похудела на 6 кг, не выхожу из дома,только несколько раз встречалась с друзьями, мне очень сложно встать с кровати, естественно развилась бессонница... я не хочу работать, не хочу отношений, не хочу есть, не хочу говорить, да и жить тоже.

пожалуйста, дайте совет. я потерялась....
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ната, срочно обратитесь к психиатру. Ваша депрессия требует медикаментозного лечения и психотерапии. Словами по интернету тут не поможешь. Только затяните время.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По стечению обстоятельств и обильного количества негативных психологических нагрузок, у Вас сформировался один из видов депрессии. Следует точно определить вид депрессии и приступить к его лечению. Для этого необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: медикаментозная терапия и психотерапия.