ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...НА СЧЁТ МОЕГО ЛЕЧЕНИЯ У ПСИХИАТРА

№430666 Помогите советом...на счёт моего лечения у психиатра
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
Год назад сильно отравилась. После была слабость ,головокружение,крутило ноги,жидкий стул(постоянно крутило кишечник) и жуткие боли в желудке. Обошла всех врачей кишечник в норме(анализы все в норме),желудок (поверхостный гастрит). Была у невропатолога поставила ВСД с признаками панических атак и отправила к психиатру. Синдром раздражёного кишечника,ну и нервы. Лечусь у него около года,пару раз пропускала её лекарства и всё заново...боли в кишечнике,желудке,слабость,температура 36,8-37,1 не выше,бессоница не сплю ни ночью,ни днём,лежу немогу ходить,трясёт всю и страшилки всякие только в голову лезут.Как начинаю пить рекситин и лорафен,на ночь клоназепам сразу всё приходит в норму.Начало лечения у психиатра-

далее http://s001.radikal.ru/i194/1103/78/bd66d997317e.jpg , после очередного «приступа» 7-9 марта пью: рекситин по 20мл*2р/д, лорафен 1/2*2 р/д,на ночь клоназепам 1/4
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна!

На мой взгляд, имеет смысл обсудить с Вашим лечащим врачом целесообразность параллельной с медикаментами психотерапевтической работы с другим специалистом.

Такое бывает, что медикаментозное лечение ведет один специалист, а психотерапевтически работает другой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь решением ваших проблем совместно с врачом-психотерапевтом. Медикаменты - нужны, но это не основное в лечении. Что касается Лорафена и Клоназепама, то я свое мнение уже высказывал.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Невролог Вам никак не сможет помочь. Вам нужно записаться на прием к врачу психиатру-психотерапевту. Данные состояния поддаются лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, для успешного устранения проблемы, Вам необходимо начать работу с врачом - психотерапевтом!