ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№683610 помогите советом
Серый Муж., 21 лет. Россия Ростов
я посещаю психотерапевта с ноября месяца у нас как бы были продвижения в моем состояние потом тупик потом опять, так Вот мы с ней встречаемся 2 раза в месяц а больше не получается потому что у неё не получается раньше встречались желательно 3-4 раза в месяц. Есть ли смысл менять психотерапевта?из за нечастого посещение мое состояние мне кажется становится хуже я бы хотел больше сеансов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По поводу какого расстройства Вы проходите психотерапевтическую программу, есть ли положительная динамика, и в чем именно - заключается психотерапевтическая работа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, нужно менять специалиста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Если Вы чувствуете, что пошла динамика и Вам требуется большее количество сеансов - ищите более свободного врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вашу проблему стоит обсудить с самим психотерапевтом. Но думаю, менять хорошего психотерапевта на неизвестного - не стоит