ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№902300 Хочу вылечиться
Алим Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Мне 23.Заболел, предположительно месяц назад. На члене появились какие то борадавки. Пью метронидазол, уже месяц примерно. Такое ощущение, что он не помогает.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Метронидазол для этого не применяется. Обратитесь на прием к дерматологу. У вас вероятно кондиломы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так и не может помочь. Бородавки лечат УДАЛЕНИЕМ в кабинете дерматовенеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.