О СИФИЛИСЕ

№905148 о сифилисе
елена Жен., 40 лет. Кировск
Здравствуйте. В декабре был контакт в виде поцелуев (не оральный секс). Через 2,5 недели начались проблемы во рту появлялись безболезненные пятна единичные на слизистой, с периодичностью раз в две недели которые от хлогексидина проходили. Сдавала анализы на сифилис через 7 и 10 недель от контакта RPR и IgG и IgM все отрицательно. Успокоилась и решила что сифилиса нет. Но через три дня после последней сдачи заболела ангиной врач выписал флемоксин на третий день после начала ангины ходила на прием венеролога - сказал что на сифилитическую ангину не похоже, снова сдала анализы лаборатория другая - отрицательно. Теперь боюсь, что прием антибиотиков продлит инкубационный период. на 6 день лечения одна миндалина остается увеличенной и на ней в самом низу около коря языка как будто небольшое образование с маленькими точками цвет не изменен и не болит.Ответьте пожалуйста стоит ли переживать и когда можно (если я пропью флемоксин 7 дней 500мг три раза в день) и нужно ли вообще сдавать анализы на сифилис еще раз. Может у меня фобия?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по анализам и срокам их сдачи, у Вас нет сифилиса. Более похоже на фобию.