НЕ МОГУТ ВРАЧИ РАЗОБРАТЬСЯ

№919746 Не могут врачи разобраться
ANONIMUS Муж., 29 лет. MO
Здравствуйте, началось все с некомфортных ощущений в районе 5 точки. Связав это с далекой поездкой и переохлаждением вышеупомянутой точки на охоте. Пошел к проктологу на консультацию. Проктолог поставил диагноз о.паропрактит и предложил операцию по удалению оного. Я согласился и стал собирать анализы к операции. Получив их на руки в справке на ВИЧ и т.п. увидел напротив надписи «содержит суммарные антитела к трепонеме паллидиум»-0,5 слабо положительно. Естественно: волосы на загривке зашевелились (оговорюсь: с женой живем 7 лет. на лево не хожу, жена сдавала анализы 2-3 месяца назад (направлял гинеколог, для операции нужны были) все было в норме). Проктолог все приготовления к операции (увидев анализы) естественно приостановил и направил в КВД. Там еще раз взяли анализы расширенные по нескольким показателям и точный диагноз опять поставить не смогли. Правда результат на руки не выдали, направили на какой то супер анализ в Областной КВД. Таким макаром уже прошло по времени половина курса лечения, а результат по прежнем не известен. Жена на всякий случай сдала такой же как я сдавал в КВД «расширенный» анализ-все отрицательно. Что это может быть? Могут ли какие то факторы влиять на анализы таким образом? Как лучше их (анализы) сдавать, чтоб результат был более корректный? Могут ли какие то другие заболевания давать ошибку в результатах анализов на трепонему?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повтор