ЛЕЧЕНИЕ

№929348 лечение
*** Жен., 30 лет. Россия ***
в качестве превентивного лечения назначено доктором бициллин-5 4 иньекции по две в неделю. Достаточно ли такого курса?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В качестве превентивного лечения чего и в связи с чем?