ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА
Игорь Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2016 18:43
Здравствуйте, месяца полтора назад был баланопостит, прошел после мази, и буквально через пару дней головка покраснела, ничего не беспокоит просто краснота. Нету возможности посетить доктора, что это может быть? Сильно боюсь что бы это не был уретрит..http://s017.radikal.ru/i413/1607/51/0b48faa155e6.jp
g
g
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

