ОБИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ МАШОНКИ И ПАХА

№932225 Обильное потоотделение в области машонки и паха
Семён Муж., 32 лет. Россия Псков
Добрый день!

В течение нескольких месяцев очень беспокоит обильное потоотделение в области машонки, паха и ПЧ, при этом кожа по всей длине ПЧ липкая. Головка норм, т.к. обрезана. Хоть трусы выжимай каждый час...правил гигиены не нарушаю- душ каждый день не менее 2 р в день.

Началось после некого варианта орального секса (принимающая сторона само собой).

В соскобе грибок не обнаружен, но проделал назначение врача- кандидерм смазывать тонким слоем в течение 10 дней - 2 раза в день, миромистин смазывать 2 раза в день. Результат ноль.

До этого пропил курс ципрофлоксацина 10 дн, т.к. было обнаружено много стафилококка эпидермидис.

ПЦР все в минусах, мазок- большое кол-во лейкоцитов и эпителиальных клеток. Сопутствующие симптомы: легкая боль при мочеиспускании и во время полового акта, жжение в области машонки.

Подскажите, пожалуйста, каким должен быть мой алгоритм действий?
На что похожи все эти симптомы?
Не могу найти решение вопроса...В каком направлении действовать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом, эндокринологом и неврологом.