МИСТИКА

№933851 Мистика
Нурлан Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Добрый день, хочу обратиться с вопросом.
Через 3 недели после незащищенного полового акта, появилось легкий зуд в уретре, легкое жжение при мочеиспускании, а так же желтовато-белые выделения из мочеиспускательного канала.

Вот мои анализы (Микроскопическое исследование отделяемого уретры, ИФА и ПЦР):

http://s019.radikal.ru/i613/1608/12/513115e9de3d.jpg

Глядя на эти анализы врач с уверенностью сказал , что у меня гонорея и прописал Азитромицин.
Но я усомнился, ведь нигде не обнаружено гонококков.
И в итоге , для себя, решил сдать анализы в другой лаборатории, вот результаты:

http://s009.radikal.ru/i309/1608/3c/58a008783320.jpg

Получается , что нет никакой гонореи???

Но симптомы ведь есть, прошу посоветовать как быть. заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данных за гонорею нет ни в одном анализе.

Имеет место уретрит, обусловленный, вероятнее всего, уреаплазмой. Дополнительно надо выполнить посев из уретры на микрофлору и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам обследования.