ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОТЕЛА БЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС

№936322 Добрый день. Хотела бы задать вопрос
Яна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. У меня был незащищённый секс (который я после нескольких минут прервала) после чего партнёр на следующий день сказал мне, что испытывает неприятные ощущения. Но через 2 дня у него все прошло. Но до этого он упомянул что возможно имеет хламидиоз о котором умолчал. У меня же проблем никогда не было также как и у остальных моих партнеров. Через 10 дней у меня начало тянуть внизу живота и начались боли при мочеиспускании. Обратилась к врачу он не брал ни мазок,ни кровь прописал нолицин 10 дней по 2 раза в день. Сейчас на фоне нолицина начинается молочница. Скажите как поступить в такой ситуации, нужно ли обратится к другому врачу и когда это сделать после 10 дней приема лекарств или как можно скорее? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы хотите пройти обследование на половые инфекции, то правильнее всего это будет сделать через 2 недели после приема антибиотика.