ЕДИНИЧНЫЕ ХЛАМИДИИ

№939261 Единичные хламидии
Ирина Жен., 21 лет. Украина Львов
Добрый День! С мужем лечились от хламиоза целый месяц ,я вылечилась мужу сказали что обычный мазок хороший а мазок на хламидии, там остались типа остатки и надо еще пролечится 10дней. Он пролечился сдал анализы. Обычный мазок хороший,мазок на хламидии показал Единичные Хламидии. Анализ на ИФА IgA-0,08 IgG-0,28 тоесть отрицательный. Врач сказал что это его норма и мы можем спать открыто и пробывать ребеночка) Но я сильно сомневаюсь. Можно ли считать что мой муж здоров и мы можем спать не защищенно? Или ему нужно пройти еще третий курс лечения?

Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что показывает соскоб методом ПЦР на хламидии.