ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / ИФА-полож.РВ 2+.18 лет назад лечилась.какими будут РИТ и РИФ?
ИФА-ПОЛОЖ.РВ 2+.18 ЛЕТ НАЗАД ЛЕЧИЛАСЬ.КАКИМИ БУДУТ РИТ И РИФ?
Леся Жен., 35 лет. Россия Ялта
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2016 17:27
Здравствуйте!3я Беременность 17 недель.18 лет назад лечилась от сифилиса.рв при предыдущих беременностях отрицат.Сейчас у меня ИФА-положит.РВ 2+.какаими будут результаты РИТ и РИФ?очень переживаю(((Повторное заражение исключено!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

