ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Сифилис. Анализы, профилактика, лечение.
СИФИЛИС. АНАЛИЗЫ, ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ.
Алексей Муж., 41 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
03.10.2016 19:54
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад (21сентября) у меня был незащищенный оральный секс с мужчиной и защищенный анальный. когда я обнаружил на его головке ранку, он сказал, что лечится от сифилиса 22 день пенициллином и для меня это не опасно. это была случайная связь и я не склонен этому верить, пусть даже это правда. Я посмотрел в интернете, что анализ покажет сифилис не раньше, чем через 1,5 мес. после контакта. Вопросов несколько: 1. действительно ли сифилис не передается если носитель проходит курс лечения? 2. ждать ли мне 1,5 месяца для сдачи анализов и какие сдавать? 3. можно (или нужно) предпринять что-либо сейчас, не дожидаясь анализов? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

