ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / может ли муж, который прошел исследование и все нормально быть носителем трихомониаза?
МОЖЕТ ЛИ МУЖ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ИССЛЕДОВАНИЕ И ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫТЬ НОСИТЕЛЕМ ТРИХОМОНИАЗА?
Лидия Жен., 35 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2017 21:41
Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Я ничего не могу понять и разобраться самостоятельно. Почувствовала дискомфорт и очень неприятный запах в области женских половых органов, кроме того постоянные приступы тошноты. Так как недавно вышла замуж, думала что беременна, но этот запах не давал покоя. Обратилась к врачу и чуть в обморок не упала - высеялись трихомонады, как-то очень неудобно было расспрашивать, поэтому безоговорочно приступила к лечению - (трихопол, клотримазоловые свечи на ночь и спринцевание хлорофилиптом). Получилось, что частично остались живые клетки. Повторное лечение - орнидазол, метранидазол, свечи клеон 100 и акация для спринцевания). Все прошло. Муж сходил в платную клинику - все чисто! Я в нем уверена как и в себе (по крайней мере сейчас). Господи, опять появились те же симптомы. И я никак не пойму откуда? Может ли муж, который прошел исследование и все нормально быть носителем трихомониаза? Я Вас просто умаляю, помогите разобраться. Что делать? Бога молить буду о Вашем здоровье, только помогите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


