БЫЛ ЛИ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ИППП?

№978795 Был ли риск заражения иппп?
Евгения Жен., 32 лет. Вологда
Здравствуйте, лежу в больнице. Ежедневно, через 6 часов после капельниц, внутривенных уколов всем сразу одному за одним замеряют давление электронным тонометром, манжета как раз на уровне следа от укола. Подскажите, какая в данном случае вероятность заразиться Герпесом 1 и 2 или другими. ЗППР, у всех же на руке ранки от уколов. Заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакая.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте. Так инфекции вы не получите.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Нет никакого риска, не переживайте, долечивайтесь.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
0%
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
никакая