ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ПОЛОВО ОРГАНЕ

№979271 Появилась сыпь на полово органе
Владислав Муж., 14 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте, пол года назад на пенисе появилась странная сыпь и до сих пор не проходит, но интимной близости у меня еще не было, что это может быть? Может ли повлиять на это самоудвалитворение? Что нужно сделать для избавления от сыпи?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Сначала надо обследоваться и исключить ИППП ( ПЦР соскоб, кровь на сифилис). И поглядеть на сыпь, как диагноз то ставить?