КАНДИДОЗ У ДЕВСТВЕННИКА

№986156 Кандидоз у девственника
Инга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ! Хотелось бы спросить какие могут быть не половые причины хронического кандидоза у парня, не имевшего половой акт с девушкой. А также насколько вероятны у парня такие причины как интимное общение с зараженной девушкой без совершения самого акта, заражение через оральный или анальный контакт, через поцелуи?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это долгий разговор, хотите-запишитесь на личный прием к урологу.