ЗДРАСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ В МОЕЙ СИТУАЦИИ .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

№988735 Здраствуйте посоветуйте в моей ситуации .что мне делать.
Евгения Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте я девушка мне 21ранее ничем не болела .но уже больше 5месяцев постоянные желтые выделения и у меня подозрения что это триппер.к врачу не ходила .боюсь .посоветуйте какие таблетки мне купить либо уколы.ни каких препаратов не принимала.как возможно вылечиться в домашних условиях?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не проводится(тем более без диагноза). Обратитесь для обследования к дерматологу(гинекологу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
За такой срок, у вас уже могли развиться хронические осложнения. А такие выделения, бывают при очень многих разных инфекциях, и лечатся они по-разному. Вам нужно пройти полное гинекологическое обследование, сдать мазки -общий и ПЦР-не менее 13 позиций, посев на флору. Возможно, уже нужно будет и более глубокое исследование. И быстрее. А обычный прием лекарств, может сильно запутать ситуацию.