КАКИЕ ВИТАМИНЫ МНЕ НУЖНЫ

№1030253 Какие витамины мне нужны
Мару Жен., 35 лет. Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Посоветуйте пожалуйста витамины, комплексные мне не подходят, после приёма постоянно болит живот.
Симптомы беспокоят такие: волосы сухие и много выпадает, кожа сухая и не эластичная, вечером в 22.00 примерно, постоянно хочу спать, чувствую дикую усталость, ложусь в кровать и сразу засыпаю, хотя до этого могла спать 9-10 часов. При не резком вставании кружится голова т темнеет в глазах. Нервное состояние проскакивает. В начале года было понижено железо, пропила витамины и все наладилось, гемоглобин и железо хорошо поднялись. Анализ крови в порядке. Спасибо заранее
Пс: сдавать кровь на витамины очень дорого.... Инн это не подходит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие. Вам не нужен анализ на витамины, нужен врач. начните с терапевта.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сонливость может вызывать инфекция, например,хламидии или уреаплазма. Для восстановления ногтей и волос могу порекомендовать Harpagin фирмы Vivasan