ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЁРНЫЙ КАЛ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
01.10.2009 18:48
Здравствуйте! У моей сестры срок беременности 11 нед.Ей 19 лет. На фоне приёма Элевита кал окрасился в чёрный цвет, при отмене препарата-цвет нормализовался. После стала принимать Витрум пренатал форте- тоже самое с калом. Подскажите, пожалуйста, какие витамины ей принимать теперь?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

