СОВМЕСТИМОСТЬ ВИТОМИНОВ

№35139 совместимость витоминов
Лидия Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте! скажите пожалуйста какие витомины можно употреблять вместе, а какие не совместимы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия.Тема довольно обширная, если интересует что-то конкретное спрашивайте с примерами того, что Вам интересно.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лидия, заполните анкету на сайте, чтобы понять проблемы, которые Вы хотите решить с помощью витаминов и дать индивидуальную рекомендацию. Не всем и всегда нужны одинаковые витаминные комплексы. Витаминами можно и навредить. Информация на сайте
http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3