НЕЙРОВИТАН

№389158 нейровитан
виталик Муж., 32 лет. украина каховка
здраствуйте ,скажите препарат нейровитан в таблетках он хороший,он невлияет на здоровье тоесть на ухужшение здоровья,и палуйста скажите он полезен для нервной системы
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Учитывая то что витамины синтетические, биодоступность низкая. Рекомендую В комплекс плюс, nutrilite.ru, будут вопросы пишите.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нейровитан — сравнительно новый препарат , содержит комплекс витаминов группы B в больших лечебных дозах, является оригинальным препаратом компании «Хикма Фармасьютикалз». Он синтезирован компанией «Фуджисава Фармасьютикалз» (Япония) и имеет международные сертификаты качества FDA, GMP, MCI. Нейровитан применяется как с лечебной, так и профилактической целью. В комплекс витаминов группы В входят витамины B1, B2, B6 и B12 в терапевтических дозах.Первые «большие» поливитамины были разработаны по заказу НАСА специально для программы «Аполло». После первых космических полетов выяснилось, что в невесомости, когда сердце человека работает в режиме инфаркта, потребность в витаминах возрастает в десятки и сотни раз. Клиническая эффективность.

Исследования по применению Нейровитана при неврологических расстройствах (как центральной, так и периферической нервной системы), при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, кожи и волос, нарушениях функции печени проведены в научных центрах не только США и Японии, но и Украины, где были отмечены высокая эффективность и безопасность его применения, побочные действия отсутствовали. Нейровитан по своей эффективности не уступает и даже превосходит традиционные парентеральные формы витаминов группы В. Благодаря рациональному сочетанию составляющих Нейровитан витаминов, взаимно дополняющих друг друга, проявляется наиболее выраженный терапевтический эффект. Длительное применение Нейровитана приводит к полному излечению нервных и мышечных расстройств, ликвидации дефицита витаминов группы В. При этом клинический эффект достигается в 100% случаев.

Более подробную информацию по данному препарату вы можете найти в данной литературе:

1. Клинический опыт НЕЙРОВИТАНА в ортопедии. Department of Orthopedic Faculty of Medicine (Director: Prof. Eishi Kondo) Kyoto University, Kyoto, Japan 2. Fundamental Experiment and Clinical Application of TATD. Professor Tatsuo Abe, M. D., Kohei Hoshina, M. D. Фундаментальные исследования и клиническое использование TATD. Abe Clinic of Internal Medicine, Toho University, School of Medicine, Japan // Japan medical news № 24, Mar., 1963 & No.26, Aug., 1963 Clinical Experience with Neurovitan in Orthopedics.
2. Clinical Experience Using Neurovitan in the Orthopedic Field. T. Tsuzura Опыт клинического применения НЕЙРОВИТАНА в ортопедии. Tokyo Koseinenkin Hospital, Orthopedic Clinic//Asian medical jornal Vol. 6 No. 7, July 1963, Japan.
3. Фадеенко Г. Д. Эффективность комплексного витаминного препарата — НЕЙРОВИТАН / Институт терапии АМН Украины, отделение гастроэнтерологии // Фармакологічний вісник. 1997, № 4, с. 44-46.
4. Фадеенко Г. Д. НЕЙРОВИТАН в комплексном лечении дисбактериоза кишечника // Український медичний часопис. 2001, 5/25, IX-X.
5. Clinical Experience with Neurovitan. M. Nakano. Клиническая эффективность НЕЙРОВИТАНА. Department of Internal Medicine, Takaoka City Hospital, Japan.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Положительно влияет на нервную систему, к ухудшению здоровья не приведет.