ЧАСТО БОЛЕЮТ ДЕТИ

№51891 часто болеют дети
александра Жен., 23 лет. россия москва
старший сын 2,8г кашлиет около 8-ми месяцев.лечишь,но кашель до конца не проходит.КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ. а младшему только будет год,а он уже 3-4 раза болел острым средним гнойным отитом и у него срождения проктически не проходит насморк.как вылечить насморк,какие витамины подавать и как повысить имунитет обоим детям?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра ! Вам стоит обсудить с врачом возможность назначения таких иммуномодулирущих препаратов как : ВИФЕРОН-1 ,ДЕРИНАТ ,ГРИППФЕРОН.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, рекомендую все-таки выяснить причину частых простуд у Ваших детей, а не стимулировать иммунитет наугад. Нужно исключить паразитов, простейших, микозы и пр.(длительный кашель подозрителен в этом отношении) Детям оптимален и нагляден метод гемосканирования. Информация на сайте в ссылках. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79