ВИТАМИНЫ

№674634 Витамины
malika Жен., 27 лет. КazaKhstan Аktau
Здравствуйте. В начале января я сдала биохимический анализ крови . Гемоглобин оказался низким. (90). Была постоянная сонливость, упадок сил, слабость. И я решила принимать уколы-витамины B1, B12, B6. Купила 30 ампул (B1-10 штук), (B12 - 10), (B6 - 10). Колола каждый день по уколу, сперва B1, затем (на след день B12), и B6. 22 укола приняла. Чувствую намного лучше себя, пропала сонливость, исчезла перхоть, прилив сил. Теперь осталось 8 уколов. Но мне сказали что я занимаюсь самолечением, и что переизбыток тоже опасен. У меня вопрос: много ли я принимала и каков стандартный прием уколов? (я имею ввиду сколько нужно колоть уколов). И если переизбыток опасен, то чем? Спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Лечением конечно лучше заниматься под наблюдением врача, но если все как вы описываете то ничего страшного нет в этих уколах.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Ванкона.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

Помилосердствуйте!
Пожалейте свои ягодицы! Они не казенные!

Эта схема уколов - просто
нонсенс.

«И если
переизбыток опасен, то чем?»

Дело не в передозировке,
а в безумной бессмысленности этого действа.

Надо разбираться с природой анемии с участием гинеколога и терапевта,
если анемия В12-дефицитная, тогда надо
колоть витамин В12.

«Чувствую намного лучше себя, пропала сонливость, исчезла
перхоть, прилив сил.»

Эффект
плацебо никто не отменял. А есть еще эффект горчичника. Горчичник сильно печет,
и когда его снимают всегда становится легче.

Выложите скан
общего анализа крови для продолжения разговора.