КАРИЕС

№1017407 Кариес
Гор Муж., 19 лет. Россия Орел
Здравствуйте.вы не ответили на мой вопрос. С кариесом по 3 графе для поступления со срочки поставят статью 45 и категорию А верно? Статья 45 в я имею в виду из за кариеca с 5 зубами.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все на усмотрение стоматологов и комиссии ВВК.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас отправят на лечение, а уже после него, будет повторная комиссия ВВК перед поступлением.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Освидельствование будет после лечения у стоматолога