ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН
Руслан Муж., 41 лет. РФ Псков
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2018 21:30
Здравствуйте уважаемые врачи! Сын проходил ВВК (Поступает в институт ФСИН) и лор сказал сделать снимки пазух носа. Получили вот такое короткое заключение рентгенолога - Пазухи воздушны. И все более ни чего он не написал в заключении. Подскажите пройдет ли он ВВК?Сильно ли занизят ему категорию годности?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






