Здравствуйте.Вопрос такой,если военкомат признает меня негодным к военной службе через энурез,то велик ли риск попасть на учёт к психиатру,даже если в этом будет задействован лишь невролог?И даже если по линии психиатрии не будет не каких фиксаций,то всё ровно возможны ли в будущем какие либо шероховатости с поступлением в ВУЗ,трудоустройством,получением водительских прав и т.д?
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все решается индивидуально и будет зависеть от шифра по МКБ.