ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / Тугоухость при поступлении на службу в полицию
ТУГОУХОСТЬ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ
Евгения Жен., 18 лет. россия челябинск
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2023 17:51
Здравствуйте. Поступила в университет на правоохранительную деятельность. Хотела бы узнать, возможно ли в дальнейшем занять какую-то должность в полиции с тугоухостью на одно ухо? Спасибо за ответы
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



