БОЛЕЗНИ СЕРДЦА И СЛУЖБА В ОВД

№911262 Болезни сердца и служба в ОВД
Евгений Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте ! такой вопрос!
хотелось бы узнать - есть ли вообще возможность пройти ВВК хоть по минимальной группе здоровья на должности в системе Органов внутренних дел , Прокуратуры или Следственного Комитета РФ на которые по минимум требуют идеальное здоровье ....с диагнозом ДМПП (операция на сердце в 3 года по устранению ДМПП) и установлен Кардиостимулятор в 15 лет с последующей заменой. Притом при всем когда устанавливали кардиостимулятор (для устранения АВ Блокады вызванной впоследствии 1 операцией) то доктора сказали что за исключением тяжелых физических нагрузок и проф. спорта все можно... Я знаю что на разные должности в разных правоохранительных органах свои категории здоровья...
скажите пожалуйста , может кто то знает -могу ли я рассчитывать на службу в ОВД , прокуратуре или следственном комитете хотя бы на должностях где нужно не идеальное здоровье....
Если да, то какие действия должны последовать от меня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Евгений, вы не пройдете ВВК даже по 4-й группе предназначения. Имеет смысл выбирать другие профессии, без столь высоких требований к здоровью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению - нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы ВВК не пройдете.