ПОДСТУДИЛА ПОПУ

№207249 Подстудила попу
Мария Жен., 14 лет. Россия Новосибирск
Я немножко подстудила ноги,были сильные морозы.Теперь у меня где-то недалеко от яичников сильно ноет.Боль таится где-то внутри.В аптеке сказали что надо пить Ibumetin с витаминами В.Ибуметин надо пить 2 раза в день,витамины 1.Это правильно?Если нет то как надо лечится?Помогите!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мария!А что,собственно, вы собираетесь лечить?. Врач Вас не осматривал, диагноза нет. Ибументин, возможно, и снимет боль, поскольку является нестероидным противовоспалительным препаратом. А вот показан Вам его прием или нет,сказать не могу.