ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№201297 Задержка месячных
Надежда Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! У меня 6 дней задержка, купила 5 тестов все отрицательные, в июле этого года была беременность, но на 3 недели плод замер, было выскабливание, месячные всегда шли каждые 28 дней, первый такой сбой,немного болит поясница,с партнером предохранялись презервативами.что может быть?пожалуйста подскажите.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте трансвагинальное УЗИ.