УЗИ ПЛОДА
№485847 Узи плода
Валерия Жен., 32 лет. С-Пб.
26.07.2011 12:15
Здравствуйте! я берем. 25-26 нед. сделала узи . Показатель глазниц 39,1 мм,( перед цифрами какое-то слово,не могу разобрать).Скажите пожалуйста для моего срока это нормальный показатель размера глазниц? Спасибо!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если речь идёт об экстраорбитальном размере, то это норма для данного срока.
Время создания: 26 Июля 2011 21:08