УЗИ ПЛОДА

№494231 Узи плода
Наталья Жен., 23 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
беременность 10 недель 4 дня, ЭХО-признаки прерывания беременности. Что это означает?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Признаки могут быть различными, оценить их может только врач, проводивший обследование. С результатами УЗИ необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Ковенистые выделения из половых путей беспокоят? Желательно более подробное описание ультразвукового протокола.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Угрозу выкидыша. Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Опишете протокол УЗИ полностью и Ваши жалобы, только после этого можно внятно ответить на вопрос.