ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№500234 Задержка месячных
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня задержка месячных,последние пол года(до этого не помню) они начинались с 20 по 24 чисел и заканчивались в конце месяца а сейчас уже новый месяц 3 число а их нет. Я девственница по этому о беременности не может быть и речи.Тогда, как определить в чем проблема??И что делать если их так и не будет???
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога для обследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Чтобы выяснить причину, необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование.