НЕ МОЖЕМ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№198869 Не можем установить диагноз
Якушкина Ирина Жен., 33 лет. Россия Жигулевск
Моему сыну 7 лет. В детском возрасте (с 3 мес.-1,5 лет) была пищевая аллергия с атопическим дерматитом. Потом Ларингит, а затем обструктивный бронхит, затем два года подряд ставят рецидивирующий бронхит с синдромом бронхиальной астмы. Кашель у него проходит по долгу, и беродуалом, и компрессы, и интал сейчас прописали, и всё равно кашель такой, аж до рвоты. Иногда ночью невозможно спать, всю ночь дохает. Исследования нам проводили нашли только хламидии, иммуноглобулин Е то 181, то 262. рентген нормальный. В ноябре лечился в Клинической больнице им. Калинина в Самаре, но его там недоличили выписали домой 21.11., так как он там заболел. Назначили Интал, ромамицин, полиоксидоний и зиртек. сегодня 1.12 2009года с 26.11 по утрам темпратура выше 3,6 до 39,1, ничего жаропонижающего не даю, через час 36,6, кашель непроходит ( лечим ингалициями и сиропами). Вопрос Подскажите куда нам обратиться за диагностикой и лечением.. Заранее благодарю.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику причин нарушений иммунитета. Применяем Комплексную Системную терапию. Без лекарств.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей

Лечение у нас надо проводить в период, когда у ребёнка нет признаков острого воспаления. Планируйте приезд, звоните или пишите на почту (адрес ниже).
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Ирина,для начала разберемся с диагнозом:бронхита с синдромом бронх.астмы не существует. Возможно,есть и бронхит,и астма.Но лечение инталом для астмы,очевидно,неадекватно,нужно подбирать другие препараты.На фоне инфекции или обострения бронхита необходимо добавлять соответствующее лечение.Если в Вашем городе нет детского аллерголога,нужно добиваться направления в областную больницу,там проведут полное обследование,подберут лечебный ингалятор,если будет нужно,а затем обязательно несколько раз в год возить ребенка на контрольные осмотры.Местные врачи будут выписывать препараты,но контроль-только у специалиста.