ХРОНИЧЕСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ОТЕК «КВИНКЕ»

№507866 Хронический внутренний отек «Квинке»
Кайгородова Наталья Дмитриевна Жен., 55 лет. Россия Новосибирск
Врачи ошибочно назначили L-тироксин, без анализовов гармонов,принимала 12 табл.доза 25 млг в течение 7 дней. Появился внутренний отек в средостении с правом стороны. врачи мне не верили (но, ощущаю его я), хотя это видно было визуально,поднялось правое предпречье, отекла правая сторона лица и головы,появ.температура, куда меня только не возила скорая, и к кардиологу,и к пульмонологу, и к эндокринологу и пр. докторам. диагноз поставили через 10 лет. Все 10 лет я страдаю и живу с эти отеком. Он, то он уменьшается, то увеличивается,то исчезает. Исчезает только от приема гистаминных препаратов. Сейчас мне ничего не помогает,кроме дексаметозона. Я, принимаю Ирузид дя лечения гипертонии,пробовала другие лекарства против гипертонии, станов.еще хуже! Врачи говорят - Помочь ни чем не можем - да,и не стараются. Стараются только побыстрее выставить меня за дверь. Может существует какое то лечение? Подскажите пожалуйста.От внутр.отека появились сильные аритмии,проверяла сердце, в нормесдавливание соседних органов, левое легкое сжато.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сделайте томограмму, нужно смотреть, что там у вас за сдавление. Сдайте общий иммуноглобулин Е. Ситуация до конца не ясна, чтобы делать выводы и давать советы.