КРАПИВНИЦА

№512003 Крапивница
Юлия Жен., 27 лет. Магадан
Ув.доктора, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать, Ситуация такая, мы с мужем поехали отдыхать в Крым, к концу отдыха у него начались сильно чесаться ладони, мы не обратили особого внимания, но потом всё перешло на ягодицы, ноги. Вернулись домой всё до сих пор продолжается, уже волдыри появились по всему телу, они красные по краю и внутри белые, на спине достигают больших размеров, очень чешутся. Вечерами опухает лицо и всё тело. Это не выносимо! Ходили к дерматологу ему 10 дней делали уколы в вену, пил супрастин, ел энтеросгель, активированный уголь, ничего не помогает. Мы даже проверили если ничего не ел, волдыри выходят всё равно.! Получается даже не от приема пищи. Дали направление к аллергологу, а его в городе 2 человека и все в отпуске. Ему 32 года, аллергии никогда не было, делал узи брюшной полости, все органы в порядке, сдавал кровь, тоже все хорошо. Длиться всё это второй месяц. Как определить диагноз, с чего начать обследование? Он уже на стены лезит!!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Делайте фото мест поражения и публикуйте в разделе у дерматологов.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Строжайшая гипоаллергенная диета (№5ГА), прекратить употреблять кофе, чай, спиртное, фрукты (все), курить. В какой дозировке и сколько непрерывно пили супрастин, энтерос и что кололи в вену? Фото присылайте - можно в личном сообщении. Напишите - что он ест сейчас. Как себя ведет живот? Нет ли болей, тяжести в правом подреберье?