ПОМГИТЕ УСТАНОВИТЬДИАГНОЗ, МЕХАНИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА,ОБЩЕЕ УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ.

№615523 Помгите установитьдиагноз, механическая крапивница,общее ухудшение состояния здоровья.
Ольга Жен., 18 лет. Россия Таганрог
Помогите пожалуйста определить что сомной происходит. Началось всё с того что я подобрала котёнка на улице, он был явно чем-то болен, думала покормлю, согрею и пройдёт, но он к сожелению не выжил, после этого я решила навсякий случай выпить декарис, т.к. опасалась заражения глистами, хотя и правила гигены соблюдала. Часа через два после приёма поднялась температура, тошнило, и чесалось всё тело, потом ежедневно появлялись высыпания, зуд, а если почесаться то следы строго так как почесала, через пол часа проходило все, и общее состояние какое-то не такое было, голова переодически кружилась, соображала медленно. Через месяц таких высыпаний пошла к дерматологу, сказали крапивница, сдавала анализы на лямблии отрицательно, сказали реакция аллергичская(к сожелению рзультатов анализов нету). Потом начали опухать ноги, руки и болеть почки(не сильно), пила диазолин помогало пока пила, потом перешла на цетрин, принимала по половине таблетки в день, этого хватало(зуд был терпимый и реже). За этим начал болеть низ живота справо, потом и чуть чуть с лева, ходила к геникологу сдавала мазок и делала узи всё в норме. На протяжении всего времени проблемы с кишечником, кислота во рту, бурление и прочее. Постоянные головные боли, потемнение в глазах, головокружение. Последнее что было начал болеть позвоночник, серцебиение, холодные руки и ноги, ходила к невропотологу назначили грандоксин, кетонал, медокалм, пока ещё ничего не принимала. Хронически у меня проблемы с щитовидной железой, но я за этим слежу пью иодомарин с перерывами, сдаю анализы раз в пол года всё всегда в пределах нормы. Из-за всего вышеописанного сильно переживаю. Может быть это всё из-за стресса смена работы, перемены в личной жизни, но успокоительные принимала настойку пиона и валерьянку спокойнее становлюсь, чешусь чуть чуть поменьше а все остальное так же. Вот уже почти три месяца такие проблемы помогите, или подскажите какие анализы сдавать и к какому врачу обращаться. Заранее спасибо за помощ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно ваше состояние с котенком не связано. очно к грамотному терапевту,эндокринологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени