КРАПИВНИЦА

№62836 Крапивница
Сергей Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,мне поставили диагноз "крапивница". Красные пятна появляются в большом колличестве на теле и появляется отёчность, зуд. Два раза делали укол в вену,становилось лучше и пятна быстро проходили.Но на других участках кожи появлялось то же самое.Теперь врач прописал уколы Супрастин,таблетки кларитин и уголь.Как долго будет проявляться сыпь? Что можно ещё делать? Насколько это заболевание опасно? Спасибо. До свидания.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Для лечения такой крапивницы принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Сергей, Вам нужно пройти обследование на паразитоз, т.к. до сих пор Вы получали симптоматическое лечение. См.информацию в ссылках о методе ВРТ и гемосканировании
Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79