ТЕСТ IGE

№644071 Тест IgE
Алиса Жен., 24 лет. Ростов
Здравствуйте, подскажите по поводу анализов.
Скажите, как правильно прочесть анализ.
(24 года,вес 38 рост 169)

IgE общий 10 ME

ОП/ME
свекла +++ 3,5
масло растительное ++ 1,7
сахар +++ 3,0
судак + 0,64
яблоко ++ 1,1
молоко коровье - отр
желток куриных яиц - отр
пшеница - отр
говядина - отр

На отр. продукты - есть реакция.

Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
IgE не зависимая ложная пищевая аллергия. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день!

Ни один отрицательный тест не может подтверждать отсутствия реакции на тестируемый компонент. Реакции есть на то, что Вы видите глазами плюс то, что Вы выявили в тестах. Гастроэнтеролог Вам не поможет - ищите и обращайтесь к грамотному аллергологу.