АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА?

№666859 Аллергическая астма?
Ольга Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите, где и как можно в короткие сроки поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Мне ставили аллергическую астму, но я в этом сомневаюсь - лекарства не помогают и признаки нехарактерны, скорее диагноз подогнан, чтобы отвязаться. Я уже потратила уйму денег, когда они были. Сейчас такой возможности нет и диагноза нет.
У меня почти постоянное подкашливание, будто что-то мешает в горле, бывают спазмы в области гортани, когда нервничаю. Да, аллергический насморк есть невыясненной природа.Таблетки от аллергии помогают, но не до конца. Ночью все идеально, плохо только при бодрствовании. При беге может возникать приступ кашля, но он может пройти сам, без лекарств через некоторое время. Если же начинать нагрузку постепенно, то потом наоборот становится гораздо лучше....
Неужели нет способа получить нормальный диагноз и лечение? Или у нас только денег врачи хотят, а лечить никто никогда и не планирует?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Без осмотра Вам диагноз никто ставить не будет. А правильный диагноз - правильное и корректное лечение. Соответственно - идите в более-менее проверенный платный мед.центр к терапевту, пульмонологу, аллергологу, ЛОРу. Если что не так, пишите претензию - деньги вернут.