ПРИСТУПЫ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ.

№805089 Приступы бронхиальной астмы.
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!!!
У меня к вам вопрос,очень прошу разобраться в нем.
Мне 19 лет,из пубертатного периода практически вырос,щетина растет не очень сильно и тд.
У меня 6,5 лет не было приступов астмы.
Недавно в клубе принял коктейль «Пиноколада»,и у меня началась абструкция,сопровождающаяся хрипом и одышкой.
У меня еще аллергия на домашнюю пыль,в детстве был диагноз «брон.астма легкой формы»
Как мне снять приступ,продолжающийся уже 5ый день?
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?