ЭРИУС 2 ТАБЛЕТКИ В СУТКИ

№984779 Эриус 2 таблетки в сутки
Anastasiya Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Добрый день!
Год назад, в последний месяц беременности появился странный зуд по всему телу в позднее вечернее и ночное время. Скорее даже не зуд, а покалывание под кожей в разных местах. Или чувство, будто изнутри кто-то щекочет. Не могла спать. Обследовали в пренатальном центре - всё в норме. Диагноз - зуд беременных. Родишь - пройдёт, сказали.
Внеплановое кесарево, через неделю - насморк, чихание, глаза чешутся. Родила 21 июля, закончилась симптоматика аж в октябре.
Прошёл год. В июле вернулся точно такой же ночной зуд, как и в прошлом году, а в конце июля - насморк, зуд глаз, ушей и т. д.
Иммунолог-аллерголог назначила Эриус 5 мг в сутки и аллерго-пробы на вторую половину октября.
Вопрос - могу ли я принимать две таблетки Эриуса в сутки?
Пью одну - легче часов на 6-8, потом симптоматика начинает возвращаться. Оставшееся время терпеть невозможно, не могу спать от зуда, насморка, кашля, боли в горле. Сегодня выпила вторую таблетку примерно через 12 часов после первой. Чувствую себя так хорошо. Половина носа наконец-то дышит. Зуд совсем лёгкий, терпимый. А главное - я всегда такая раздражительная, любая мелочь меня выводит из себя, всё принимаю на свой счёт, а тут мне так спокойно. Сонливости нет, никаких побочек. Можно мне пить 2 таблетки? И что я могу сделать, чтобы избавиться от аллергии? И почему она вдруг появилась, раньше никогда не было? Спасибо большое за ответы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?