НОРМОГОНАДОТРОПНЫЙ ГИПОГОНАДИЗМ, АНДРОГЕННЫЙ ДЕФИЦИТ.

№1013575 Нормогонадотропный гипогонадизм, андрогенный дефицит.
Денис Муж., 28 лет. Россия Смоленск
Добрый день, такой диагноз поставил андролог,сейчас у меня большие проблемы с либидо, его вообще нет, уже около года, у меня с супругой есть секс, эрекция достаточно нормальная (но не как раньше), однако он происходит без всякого желания с моей стороны. Чувствительность головки очень слабая.. помимо всего прочего у меня АИТ и гипотериоз. Сказал результаты анализов просто катастрофа....и большой вопрос смогу ли я иметь детей.. хотел уточнить так ли это..
На данный момент назначено лечение в виде Омнадрена 250 по схеме по 1 мл, 1 раз в 2 недели. Витамины Форрумлек, Омега макс, Девит 50 000 + по назначению эндокринолога Эутирокс по 25 мг. сут.

Результаты анализов:
ТТГ - 3,18
ЛГ - 4,64
Пролактин - 202,7
Секс-связывающий глобулин - 79,46
Тестостерон общий - 24,76
ФСГ - 12,19
ИСА - 31,16
Тестостерон свободный - 16,21
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижение либидо может быть связанная с гипотиреозом. Тестостерон у вас в норме. Омнадрен противопоказан, т.к. может подавить сперматогенез необратимо(а вы планируете еще детей). Для оценки репродуктивной функции нужно сдать спермограмму с мар-тестом. Рекомендую дополнительно консультироваться с сексологом